| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES350 PRO |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Номер модели | Стоматологическая установка для отсасывания аэрозолей FES350 Pro |
|---|---|
| Соответствующая крышка | 6-дюймовая акриловая крышка |
| Интерфейс воздухозаборника | Φ75 мм фланец |
| Входное напряжение | AC 110V или AC220V |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость воздушного потока | 460 м³/ч |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 99,97% |
| Уровень шума | <65 ДБ |
| Размеры | Д40 * Ш30 * В56 см |
| Вес нетто | 38 кг |
| УФ-лампа | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 1 шт. в комплекте |