| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200L |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES200L Г-образный вытяжной вентилятор |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | <60 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 99,99% |
| Напряжение | 220 В переменного тока 50 Гц |
| Мощность | 210 Вт |
| Объем воздуха | 320 м³/ч |
| Порт | Ø75 мм * 2 |
| Размеры | Д425 * Ш250 * В410 мм |
| Вес (без вытяжного рукава) | 20 кг |