| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES035 |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | Портативный вытяжной вентилятор FES035 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | <52dB |
| Эффективность фильтрации | 0.3um 90.99% |
| Напряжение | AC220V 50Hz |
| Мощность | 35W |
| Объем воздуха | 138m³/h |
| Слои фильтрации | 2 ступени |
| Размер порта | ∅50mm |
| Размеры | Д175xШ175xВ110 (мм) |
| Вес | 2кг |