| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES150D |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES150D |
|---|---|
| Цвет | Азурный |
| Тип крышки | 6 дюймовый акриловый круглый крышка |
| Уровень шума | < 55 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,99% |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Сила | 150 Вт |
| Объем воздуха | 278 м3/ч |
| Условия фильтрации | 3 этап |
| Контроль | ЖК-дисплей |
| Размеры | 280*240*315 мм (L*W*H) |
| Вес | 14 кг |