| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200L |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | FES200L L-образный экстрактор кожи для сварки |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Эффективность фильтрации | 00,3 мкм при 99,99% |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Потребление энергии | 210 Вт |
| Объем воздуха | 320 м3/ч |
| Размер порта | 75 мм * 2 |
| Размеры | L425 * W250 * H410 мм |
| Вес (без руки) | 20 кг |