| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200K |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES200K |
| Цвет | Серый |
| Уровень шума | <60 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 99,99% |
| Напряжение | AC220V 50Hz |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем воздуха | 320 м³/ч |
| Воздухозаборник | Ø75 мм |
| Слои фильтра | 3 |
| Длина дымовой трубы | 1,4 м |
| Очистка | Внутренняя циркуляционная очистка |
| Размеры | 429×258×492 мм |
| Вес (без сварочного рукава) | 16 кг |