| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES150 |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | Вытяжной шкаф для салонов красоты FES150 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 97,99% |
| Напряжение | 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем воздуха | 278 м³/ч |
| Слои фильтрации | 3 ступени |
| Размер порта | Ø75 мм |
| Размеры | 280 мм x 240 мм x 315 мм |
| Вес | 13 кг |