| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES150 ((Все белое) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES150 портативный вытяжной вентилятор |
|---|---|
| Цвет | Полностью белый |
| Уровень шума | <50dB |
| Эффективность фильтрации | 0.3um 97.99% |
| Напряжение/Частота | AC220V 50Hz |
| Мощность | 150W |
| Объем воздуха | 278m³/h |
| Слои фильтрации | 3 ступени |
| Диаметр порта | ∅55mm |
| Размеры | 280mm x 240mm x 315mm |
| Вес | 13Kg |