| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | X-130 |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Наименование продукта | Автоматический распределитель этикеток |
| Наименование марки | Я знаю. |
| Скорость кормления | 130 мм/сек |
| Диапазон ширины метки | 5-130 мм |
| Максимальный диаметр рулоны | 250 мм |
| Точность маркировки | ±0,5 мм |
| Скорость маркировки | 60-200 штук/мин |
| Размеры | 166 ((W) × 174 ((H) × 280 ((L) мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Применимые отрасли | Продовольствие и напитки, электроника, химикаты, логистика |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |