| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES350 ((6IN) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES350 |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | < 65 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,99% |
| Напряжение/частота | AC220V 50 Гц |
| Сила | 350 Вт |
| Объем воздуха | 430 м3/ч |
| Условия фильтрации | 4 этап |
| Диаметр порта | 75 мм |
| Размеры | L410 * W260 * H450 мм |
| Вес | 22 кг |