| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES350 PRO |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Номер модели | Мобильный дымоуловитель FES350 Pro |
|---|---|
| Соответствующая крышка | Акриловая крышка 410 мм |
| Интерфейс воздухозаборника | Фланец Φ75 мм |
| Входное напряжение | AC 110V или AC220V |
| Мощность | 350 Вт |
| Скорость воздушного потока | 460 м³/ч |
| Эффективность фильтрации | 0.3 мкм 99.97% |
| Шум | <65 ДБ |
| Размеры основного блока | Д40 * Ш30 * В56 см |
| Вес нетто | 38 кг |
| УФ-лампа | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | 1 шт. в комплекте |
Идеально подходит для удаления сварочных паров, дыма при пайке и промышленных загрязнителей воздуха
Эффективно улавливает пары и частицы от экспериментов и химических процессов
Идеально подходит для удаления дыма и паров при пайке и сборке печатных плат
Подходит для удаления паров от косметических процедур и дыма от моксотерапии
Удаляет дым и пары, образующиеся во время лазерных стоматологических операций
Удаляет пары от DTF-печати и других методов печати