| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FED200 ((Белый) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Номер модели | FED200 Двойной вытяжной вентилятор |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Интерфейс воздухозаборника | Фланец Φ75 мм * 2 |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 99,97% |
| Напряжение | AC220V/AC110V |
| Мощность | 210 Вт |
| Уровень шума | <65 дБ |
| Скорость воздушного потока | 2 * 155 м³/ч |
| Тип фильтра | 3 фильтра |
| Размеры | Д425 * Ш250 * В410 мм |
| Вес продукта | 20 кг |