| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200K |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES200K |
| Цвет | Серый |
| Шум | < 60 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,99% |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Сила | 200 Вт |
| Объем воздуха | 320 м3/ч |
| Прием воздуха | 75 мм |
| Условия фильтрации | 3 |
| Длина дымовой трубы | 1.4М |
| Очищение | Очистка внутреннего кровообращения |
| Размеры | 429*258*492 мм |
| Вес (не курящая рука) | 16 кг |