| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FED200 ((Черный) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Номер модели | Двойной вытяжной вентилятор для моксы FED200 |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Интерфейс воздухозаборника | Φ75мм*2 Фланец |
| Эффективность фильтрации | 0.3 мкм 99.97% |
| Напряжение | AC220V/AC110V |
| Мощность | 210 Вт |
| Уровень шума | <65 дБ |
| Скорость воздушного потока | 2*155 м³/ч |
| Тип фильтра | 3 фильтра |
| Размеры | Д425*Ш250*В410 мм |
| Вес продукта | 20 кг |