| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200L |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | Очиститель дыма для сварки FES200L |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,99% |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Сила | 210 Вт |
| Объем воздуха | 320 м3/ч |
| Размер порта | 75 мм х 2 |
| Размеры | L425*W250*H410 мм |
| Вес (без курильной руки) | 20 кг |