| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES150 |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | Эвакуатор дыма для сварки FES150 |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Шум | < 50 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 97,99% |
| Вакуум | AC220V 50 Гц |
| Сила | 150 Вт |
| Объем воздуха | 278 м3/ч |
| Склад фильтра | 3 этап |
| Порт | 55 мм |
| Размеры | 280 мм х 240 мм х 315 мм |
| Вес | 13 кг |