| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES150 ((Все белое) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | Вытяжка для дыма от моксы FES150 |
|---|---|
| Цвет | Полностью белый |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0,3 мкм 97,99% |
| Напряжение | 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем воздуха | 278 м³/ч |
| Слои фильтрации | 3-ступенчатая |
| Размер порта | Ø55 мм |
| Размеры | 280 мм x 240 мм x 315 мм |
| Вес | 13 кг |