| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200 ((Черный) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
| Название продукта | Экстракторы дыма для моксы |
| Модель | FES200 |
| Тип крышки | Акриловая квадратная крышка 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Воздухозаборник | ∅75 мм |
| Источник питания | AC220V 50Hz |
| Мощность | 210 Вт |
| Эффективность фильтрации | 0.3 мкм 99.99% |
| Уровень шума | <60 дБ |
| Длина воздуховода | ∅75 мм X 1.3 м |
| Объем воздуха | 310 м³/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 420x240x450 мм |
| Вес (без рукава для дыма) | 16 кг |