| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES200 ((Белый) |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 10000 |
Высокопроизводительное решение для извлечения дыма, предназначенное для паяния, сварки и печати DTF, обеспечивающее чистую и безопасную рабочую среду.
| Наименование продукта | Экспрессоры для сварки |
| Модель | FES200 |
| Тип крышки | Круглое силиконовое покрытие |
| Цвет | Белый |
| Прием воздуха | 75 мм |
| Напряжение/частота | AC220V 50 Гц |
| Сила | 210 Вт |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,99% |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Длина канала | 75 мм × 1,3 м |
| Объем воздуха | 310 м3/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры | 420×240×450 мм |
| Вес (без курильной руки) | 16 кг |