| Наименование марки: | MEASTEK |
| Номер модели: | UHCT0030A |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Модель | UHCT0030A |
|---|---|
| Чувствительность (mV/A) | 200 |
| Пиковый ток (kA) | 0.03 |
| Максимальный уровень шума (mV Vp-p) | 20 |
| Характеристики затухания (%/ms) | 85 |
| Пропускная способность низкой частоты -3 дБ (Гц) | 150 |
| Пиковая ди/дт (A/ns) | 2.0 |
| Высокочастотная полоса передачи -3 дБ (MHz) | 50 |
| Точность | 2% |
|---|---|
| Значение изоляции выдерживает напряжение | 2 кВ |
| Терминальная нагрузка | ≥ 100 кОм |
| Способ питания | USB 5V (стандартный адаптер) |
| Окружность кольца | 100 мм (настраивается) |
| Длина провода катушки | 1.0m (настраивается) |
| Диапазон температуры работы | Интегратор: 0°C - 50°C Кольцо зондирования: 0°C - 100°C |
| Диапазон температуры хранения | -40°C ≈80°C |
| Размеры передней части | Приблизительно 110 ((L) × 45 ((W) × 30 ((H) мм |
| Масса зонды | Интегратор: приблизительно 125 г. Общий вес: около 180 г. |
| Компонент | Количество |
|---|---|
| Интегратор | 1 шт. |
| Гибкая катушка | 1 шт. |
| выходной адаптер USB (5V/1A) | 1 шт. |
| Кабель питания USB | 1 шт. |
| Выходной кабель BNC | 1 шт. |
| Электронное руководство | 1 экземпляр |