| Наименование марки: | KNOKOO |
| Номер модели: | FES085 |
| МОК: | 1 |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность к поставкам: | 1000 |
| Модель | FES085 - экстрактор дыма для сварки |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Шум | < 50 дБ |
| Эффективность фильтрации | 0.3ум 99,9% |
| Напряжение | AC220V 50 Гц |
| Сила | 85 Вт |
| Объем воздуха | 200 м3/ч |
| Условия фильтрации | 1 этап |
| Диаметр порта | 50 мм |
| Размеры | 268*222*174 мм |
| Вес | 7.5 кг |